Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Модель: GM 811
- Вид: машинка для стрижки
- Тип установки длины: съёмные насадки
- Насадки насадка-гребень (4 шт)
- Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм
- Максимальное значение длины волос:12 мм
- Тип управления ползунковое
- Ширина ножа 4,5 мм
- Материал лезвий нержавеющая сталь
- Мощность: 15 Вт
- Питание: сеть
- Тип мотора вибрационный
- Особенности Низкий уровень шума
Комплектация:
- Gemei 811
- 4 насадки
- Масло
- Щётка для чистки
- Расчёска, ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 660163871 |
| Комплектация | Gemei 811 4 насадки Масло Щётка для чистки Расчёска, ножницы |
| Мощность | 15 Вт |
| Ширина ножа | 4,5 мм |
- Цена: 519 ₴


