Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель проточной воды чешского производителя Зерикс обладает следующими достоинствами: небольшой расход потребляемой воды; быстрый нагрев; элементарный монтаж; небольшое потребление электричества; наличие индикатора температуры. Изготовлен проточник из качественных материалов и по этому прослужит не один год, с учетом ежедневной эксплуатации. Благодаря поворотному изливу 20 см нагреватель воды проточный электрический на кран устанавливают на традиционные раковины, так и на мойки с двумя чашами. Мини водонагреватель на кран позволят с легкостью обновить вашу кухню или ванную комнату и получать удовольствие от эксплуатации в новом качестве. Технические характеристики Мощность (кВт) 3,6 Материал корпуса Пластик Нагревающий элемент ELH-3000 Напряжение сети (V) 220-240 Частота тока (Гц) 50 Есть УЗО Да Индикатор температуры Да Габариты Общая длина (мм) 250 Длина излива (мм) 180 Ширина (мм) 170 Соединительный диаметр (дюйм) 3/4" Длина кабеля (м) 1,20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 315033 |
| Габарити | 25х18х17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | З картриджним девіатором, з виходом для лійки (120 см), хромований вилив |
| Комплектация | Водонагрівач, шланг 120 см, ручна лійка розміром 6х17 см, тримач для лійки, елемент кріплення, посібник з монтажу та експлуатації, кабель довжиною 1.2 м. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Напряжение | 220-240В/50Гц |
| Потік гарячої води | 2-2,5 л./хв. |
| Назначение | для кухні, ванної кімнати |
| Різьблення для підключення | 3/4" |
| Потребляемая мощность | 3-3,6 кВт. Вт |
| Температура нагріву води | 30-60℃ |
| Тип виливу | поворотний, високий |
- Цена: 1 584 ₴





