Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч массажный Sveltus Soft, 7 см (SLTS-0470) предназначен для массажа, рефлекторной терапии, терапии рук и упражнений на расслабление. Снимает напряжение и стимулирует кровообращение. Поставляется в заводской коробке
Характеристики:
- Диаметр (см): 7.00
- Прочность (кг): 35-40
- Вес (кг): 0,05
- Цвет: Зеленый
- Материал: ПВХ
Производитель: Sveltus (Франция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-0470 |
| Вес | 50 г |
| Вид массажа | Акупрессура (точечный массаж), Акупунктурный, Разминание |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| гарантия | 2 года |
| Длина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | Прочность: 35-40 кг |
| Доставка/оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня. |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для бедер, Для икр, Для коленей, Для лодыжек, Для поясницы, Для рук, Для спины, Для стоп, Для тела, Для шеи та плечей, Для ягодиц |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-Производитель Товара | Франция |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 225 ₴


