Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роллер массажный Sveltus Smooth - это идеальный аксессуар для самомассажа, восстановления мышц и миофасциального расслабления, а также для стимуляции кровотока в теле. В принципе, он одинаково подходит для самолечения и тренировок. Этот ролик изготовлен из высококачественного пенополиуретана EPP, который является твердым и очень устойчивым к тяжелым нагрузкам. Вы можете применять давление различной силы, чтобы разнообразить ваши упражнения. Компактный размер и легкий вес делают его удобным для переноски.Характеристики: Длина (см): 30.00 Диаметр (см): 15.00 Плотность (кг/м3): 60.00 Вес (кг): 0,27 Цвет: Черный и оранжевый Материал: Пена ЭПП Гарантия: 2 года Производитель: Sveltus (Франция)
Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-2545 |
| Вес | 0,27 кг |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пена ЭПП |
| Тип | Ролики для йоги |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 912 ₴




