Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология ThermoShield
Датчик защиты от перегрева в активном режиме оптимизирует и управляет температурой воздуха, защищая ваши волосы от урона, вызванного перегревом. Оцените удобную и быструю сушку с технологией ThermoShield.
На 20 % более быстрая сушка
Более мощный поток воздуха 2300 Вт обеспечивает на 20 % более быструю сушку, не жертвуя здоровьем ваших волос.
Воздухопоток 110 км/ч
Мощный мотор этого фена разрабатывался для профессионального использования. Он генерирует воздухопоток скоростью до 110 км/ч для быстрой сушки и качественной укладки.
6 режимов температуры и скорости
Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.
Режим холодного обдува
Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха.
Узкая насадка
Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHD512/00 |
| Вес | 0.64 кг |
| Вращение шнура на 360° | без вращения |
| гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Диффузор | отсутствует |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2300 Вт и более |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 299 ₴










