
Коврик массажно-акупунктурный Life style Acupressure Mat and Pillow Set с подушкой 64 х 40 см Черный
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: OP 695953524
На первый взгляд, коврик унизанный иголками выглядит не очень привлекательно. Но стоит только лечь на него, расслабиться, и вы уже ни за что не захотите его покинуть.
Коврик массажно-акупунктурный ProSource Acupressure Mat and Pillow Set с подушкой — простое, проверенное, безопасное средство для снятия повышенного мышечного тонуса и устранения болей в спине и шее. Кроме того, ежедневное проведение сеансов акупунктурного массажа помогает улучшить кровообращение и лимфоток, устраняет головные боли и мигрени, укрепляет иммунитет. Коврик и подушка покрыты тысячами иголок чтобы воздействовать на рефлексогенные зоны для снятия напряжённости и усталости, восстановления всего тела, улучшения настроения и придания организму энергии и жизненных сил.
- Набор включает коврик и подушку для шеи и стоп
- Почти 8 000 акупунктурных точек (коврик — 6210 игл, подушка — 1782 игл)
- Стимулирует кровообращение и восстановление мышц, высвобождает эндорфины, повышает эластичность, упругость кожи
- Способствует отдыху и расслаблению
Рекомендации по уходу: чтобы продлить срок службы коврика и подушки и сохранить свежесть, храните их в прохладном сухом месте. Перед стиркой нужно извлечь поролон и аккуратно вручную постирать хлопковое покрытие. Не используйте машинную стирку и сушку, так как это может повредить иголки и ткань. Сушите без отжима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifestyle |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP 695953524 |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Габариты упаковки | 41.5 x 24 x 20 см |
| гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Вес коврика: 0.7 кг, Вес подушки: 0.2 кг |
| Материал | Внешняя часть: 100% хлопок и ABS пластик, Внутренний наполнитель: FOAM поролон |
| Размер | 64 х 40 х 3 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Коврики |
- Цена: 749 ₴


