Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красиво уложенные волосы
Быстрая сушка без повреждения волос от перегрева. Технология ThermoShield обеспечивает непревзойденную защиту волос от перегрева, регулируя температуру воздушного потока и поддерживая ее на оптимальном уровне.
Технология ThermoShield для непревзойденной защиты от перегрева
Датчик защиты от перегрева в активном режиме оптимизирует и управляет температурой воздуха, защищая ваши волосы от урона, вызванного перегревом. Оцените удобную и быструю сушку с технологией ThermoShield.
Быстрая сушка и профессиональный результат с мощностью 2100 Вт
Этот профессиональный фен мощностью 2100 Вт создает мощный поток воздуха. Удачное сочетание мощности и скорости помогает сократить время сушки и облегчить создание укладки.
2x ионизация для гладких и блестящих волос
Эта мощная система ионизации генерирует до 40 миллионов ионов за одну сушку, делая волосы более сияющими и шелковистыми.
Точное управление с 6 режимами температуры и скорости
Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.
Холодный обдув для фиксации укладки
Кнопка холодного обдува обеспечивает подачу мощного потока холодного воздуха, с помощью которого можно легко зафиксировать укладку.
Узкая насадка для окончательной укладки и создания стильных причесок
Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHD501/00 |
| Вес | 0.64 кг |
| Вращение шнура на 360° | без вращения |
| гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Диффузор | отсутствует |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2000-2299 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 999 ₴









