Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO представляет Вам обновленный популярный ультра-компактный фен Vulcano-HQ BAB6980IE. Теперь эта функциональная модель стала еще технологичнее и мощнее, чтобы Вы могли с удовольствием работать и получать превосходные результаты укладок.
Фен BaByliss PRO BAB6980IE Vulcano-HQ теперь обладает мощностью 2400 Вт. Такая мощность позволит Вам эффективно использовать фен с очень длинными и густыми волосами, где он сможет проявить себя в полной мере. Нагревательный элемент так же изменился – его оптимизированная конструкция позволяет получить на выходе более однородный воздух без локальных перегревов. Хорошо смешанный воздух на выходе фена обеспечит более безопасную и эффективную сушку волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB6980IE |
| Вес | 0.535 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.7 м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность | 2300 Вт и более |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 839 ₴




