Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный мини валик Qmed Duoball специально разработанный ролик, состоящий из двух соединенных шаров. Уникальная форма продукта идеально подходит для массажа параллельных линий мышц шеи и спины, гарантируя глубокий массаж и снятие напряжения в мышечных тканях. Продукт также подходит для массажа плеч, рук и ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 747019384 |
| Вид массажа | Роликовый |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пенопропилен |
| Материалы | Пенопропилен |
| Назначение | Для головы |
| Размеры | 16см х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-Производитель Товара | Польша |
| Тип | Ролики |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 525 ₴



