Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная сушка 2100 Вт
Этот фен мощностью 2100 Вт создает мощный воздушный поток для достижения превосходных результатов день за днем.
Насадка ThermoProtect
Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплое и холодный воздух для бережного сушки волос. Сушит волосы быстро даже при температуре 15 ° C ниже.
Точное управление с 6 режимами температуры и скорости
Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прически и типа волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.
Режим холодного обдува для укладки волос
Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха.
Узкая насадка для окончательной укладки и создания стильных причесок
Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHD341/10 |
| Вес | 0.67 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность | 2000-2299 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт Вт |
| Цвет | Лиловый |
- Цена: 1 199 ₴





