Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2091EPE - это профессиональная модель с ионизацией и пластинами выполненными с использованием передовой технологии EP 5.0 TECHNOLOGY.
Модель BAB2091EPE имеет систему Advanced Head Management, которая осуществляет высокоточный контроль температуры и ультра-быстрый нагрев. У нее 5 температурных режима (150°C, 170°C, 190°C, 210°C, 230°C), цифровой дисплей, отображающий выставленную температуру. Она оснащена ионизатором, который нейтрализует статический заряд волос и облегчает укладку.
Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2091EPE оснащен пластинами с технологией с EP 5.0. Которые представляют собой высококачественную керамику, покрытую тонким равномерным гальваническим покрытием. Подобная технология позволила сделать поверхность пластин в 3 раза более гладкой и твердой, в сравнении с пластинами предыдущего поколения с покрытием Nano Titanium Sol-Gel. Волосы по такой пластине легко скользят практически без трения.
Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2091EPE выпускается в сером цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Подача пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Артикул | BAB2091EPE |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | 50 сек |
| гарантия | 12 мес. |
| Гофре | Нет |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Индикация нагрева | Да |
| Ионизация | Да |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | 70 Вт |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Размеры пластин | 28 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 729 ₴


