Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность сушки 2100 Вт
Этот фен мощностью 2100 Вт создает оптимальный воздушный поток для достижения превосходных результатов день за днем.
насадка ThermoProtect
Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплое и холодное воздуха для бережного сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре 15 ° C ниже.
6 режимов температуры и скорости
Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прически и типа волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.
Режим холодного обдува
Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха.
Насадка-концентратор 14 мм
Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
Насадка-диффузор для придания объема
Благодаря равномерному распределению воздушного потока насадка-диффузор придает волосам дополнительный объем и уменьшает его спутывание. Для лучших результатов поместите диффузор около теменной области, ближе к корням волос: пальчики диффузора помогут придать волосам объем, упругость и создать локоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHD360/20 |
| Вес | 0.68 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2000-2299 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 499 ₴







