Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фен мощностью 2100 Вт создает мощный воздушный поток для достижения великолепных результатов день за днем. Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 15 °C ниже. Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHD350/10 |
| Вес | 0.62 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2000-2299 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт Вт |
| Цвет | Черный с розовым |
- Цена: 1 299 ₴





