Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips ThermoProtect BHD302/30 мощностью 1600 Вт создает оптимальный воздушный поток для достижения великолепных результатов день за днем. Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 10 °C ниже. Этот фен имеет 3 предустановленных режима скорости/нагрева, благодаря которым можно легко и быстро сделать идеальную прическу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHD302/30 |
| Вес | 0.62 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 1500-1999 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 899 ₴





