Описание Машинки для стрижки аккумуляторной WS-T99
Машинка для стрижки WS-T99 оснащена четырьмя насадками, которые позволят создавать стрижки разной длины. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Роторная машинка работает от аккумулятора на протяжении 120 минут. Время зарядки составляет 2 часа.
В комплектацию входят сменные насадки, зарядное устройство, масло и щетка для чистки.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 18650, 3,7 В)
- Напряжение: 100-240 В/ 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: До 120 мин
- Время зарядки: 2 ч
- Мотор: Роторный
- Мощность: 3 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм + 4 насадки 1.5, 3, 6, 9 мм
- Ширина среза: 32 мм
- Размер: 150 x 32 мм
Комплектация:
- Машинка
- Кабель для зарядки
- Насадки - 4 шт
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Зарядное устройство
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1374266142 |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время работы от аккумулятора | До 120 мин |
| гарантия | 1 месяц |
| Доставка/оплата | Продажа только по минимальной (200грн), либо полной предоплате . Срок доставки Новой Почтой 2-7 дней |
| Категория аксессуаров | К бритвам, машинкам для стрижки |
| Материал корпуса | Высококачественный ABS-пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 100-240 В/ 50-60 Гц |
| Питание | Аккумулятор (Li-Ion, 18650, 3,7 В) |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Цвет Изделия | Золотой |
- Цена: 408 ₴





