Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO BAB7500IE Stellato Digital – профессиональный фен премиум-класса BaByliss PRO 4Artists. Только самые инновационные технологии, неограниченные возможности и максимальная производительность для вашего творчества. Максимально мощный и лёгкий фен, разработанный специально для топ-стилистов!
В комплект поставки входят ультратонкая насадка 4 мм, стандартная насадка 6 мм и двойная насадка-концентратор «Double Air», фильтр-глушитель, диффузор и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB7500IE |
| Вес | 0.398 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.8 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2300 Вт и более |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт Вт |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 6 379 ₴




