Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка BaByliss BAB2620E отлично справится с задачами сушки и укладки волос любой длины. Рабочая щетка имеет диаметр 32 мм, а хорошо продуманные детали сделают работу с прибором простой и комфортной. Благодаря BaByliss BAB2620E Вы самостоятельно сможете делать красивые и разнообразные укладки, для чего предназначены два скоростных и температурных режима, выбор которых осуществляется с помощью механического переключателя. Благодаря мягким щетинкам, выполненным из полиамида с напайками, снижается опасность повреждения структуры волос. Фен-щетка BaByliss BAB2620E абсолютно безопасна, имеет минимальный уровень шума и термостойкий холодный наконечник, а также достаточно длинный шнур 2,7 м, вращающийся на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB2620E |
| Вращающийся шнур | Да |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр щётки | 32 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Ионизация | Нет |
| Категория | 5 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность (диапазон) | 600-999 Вт |
| Насадки | 1 |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Подача холодного воздуха | Нет |
| Цвет | черный с синим |
- Цена: 1 559 ₴


