Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO BAB6520RE Caruso – профессиональный фен для волос оснащён надёжным и высокоэффективным двигателем, мощностью в 2400 Вт. Является базовым вариантом популярной и любимой многими профессиональными стилистами модели Caruso. Сильный воздушный поток и нагрев способные справиться даже с самыми непослушными волосами! А эргономичная форма и прекрасная балансировка снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая тем самым лучший контроль и меньше усталости даже при продолжительном времени работы. BaByliss PRO Caruso создан для решения сложных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB6520RE |
| Вес | 0.54 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.7 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2300 Вт и более |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 979 ₴



