Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный термометр Omron (Омрон) Flex Temp Smart точно измеряет температуру в считанные секунды.Гибкий наконечник позволяет безболезненно и легко провести измерение, чтобы ребенок не травмировался и не испугался. Термометр отключается автоматически, чтобы батарейка служила дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MM00146 |
| Вес | 0.012 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.3х1.9х1 см |
| Диапазон измерений температуры | 32-42 °C |
| Длительность измерения температуры | от 60 сек. до 600 сек. |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Область измерения температуры | Ректальная |
| Особенности | Выбор единицы измерения: ºС или ºF Сменный элемент питания Срок службы элемента питания: 2 года (при использовании 3 раза в день) |
| Погрешность | 0.1 °C |
| Тип термометра | Электронный |
| Тип элемента питания | Батарейка LR41 |
- Цена: 539 ₴


