Bamba IoniCare 5200 Aura
Фен имеет мощность 2300 Вт и эффект ионизации, благодаря чему волосы выглядят гладкими и блестящими. Bamba IoniCare 5200 Aura быстро сушит волосы, благодаря мощному потоку воздуха. Фен Bamba IoniCare 5200 Aura заботится о ваших волосах, улучшая уплотнение их кутикулы для густоты и блеска шевелюры.
Мощность, которой вы достойны
Фен Bamba IoniCare 5200 Aura имеет профессиональный мотор нового поколения мощностью 2300 Вт. Технология ионизации делает волосы более мягкими, увлажненными и гладкими.
Сушит волосы еще быстрееBamba IoniCare 5200 Aura дает мощный поток воздуха, чтобы быстро высушить волосы. Фен заботится о ваших волосах, уплотняя их кутикулу для густоты и блеска шевелюры.
Профессиональные аксессуары для идеальной укладки
Фен Bamba IoniCare 5200 Aura включает в себя профессиональные аксессуары. Так же, он имеет диффузор, разработанный таким образом, чтобы локоны были легкими и естественными. А насадка-концентратор помогают выпрямить волосы.
Волосы не повреждаются
Благодаря новой технологии фена Bamba IoniCare 5200 Aura, влага удерживается внутри волоса, благодаря чему они не повреждаются и не пересушиваются.
Фиксация прически
Функция холодного воздуха для дополнительной фиксации прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04201 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2300 Вт и более |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт Вт |
| Цвет | черный с бирюзовым |
- Цена: 1 099 ₴






