Автомобильный дисплей DS-7 экран 7'' для камеры заднего вида
DS-7- модель монитора для подключения к камере заднего вида является простым и удобным решением для начинающих водителей, водителей автомобилей, задний обзор в которых затруднён. Главное отличие монитора заднего вида от всех остальных продуктов, представленных на рынке, это простота установки и универсальность. Вы всего-навсего устанавливаете монитор на переднюю панель Вашего автомобиля, подключаете соединительный кабель от камеры заднего вида и шину питания. Как только включается задняя передача, монитор автоматически активируется.
Автомобильный монитор 7 дюймов - предназначен для вывода изображения с автомобильной видеокамеры. В комплекте идёт видеокамера с ночной светодиодной подсветкой, влагозащищенная. Камера имеет большой угол обзора 140° и хорошую цветную картинку.
Данный монитор совместим с абсолютно любыми камерами поддерживающими стандарт NTSC, цветными и черно-белыми.
Монитор 7", кроме парковочной системы, можно подключить к видеорегистратору для просмотра видео, к DVD-плееру и ТВ-тюнеру, а также использовать в системах контроля и видеонаблюдения. Настройки изображения легко регулируются. В графическом меню Вы сможете изменить яркость и контрастность, поменять насыщенность цветов и другие параметры. Установка, настройка монитора и подключение камер или другого оборудования не займет у Вас много времени.
Как правило используется для подключения камер видеонаблюдения грузовых автомобилей, спецтранспорта, сельскохозяйственной техники, погрузчиков, кранов, крупногабаритного транспорта.
Подключение 2-ух камер
В этой модели реализована возможность подключения 2-ух камер. При этом один видео-вход всегда остается приоритетным. Иными словами – при включении 2-ой камеры дисплей автоматически переключается на второй видео-вход.
Видеостандарты
Монитор поддерживает 2 основных видеостандарта - PAL и NTSC. Это значительно упрощает подключение камер заднего вида. Теперь не имеет значение в каком стандарте будет ваша камера, монитор сам подстроиться под нее.
Универсальная установка
Данная модель автомобильного монитора укомплектована ножкой для установки на ровную поверхность и пультом.
Характеристики:
- Размер дисплея: 7 дюймов
- TFT 16:9/4:3
- Разрешение дисплея: 800х480
- Рабочее напряжение: 12-24 Вольт
- Разъемы:- 4 PIN
- Количество видео-входов: 2
- Покупаю систему видеонаблюдения для автомобиля всегда важно обращать внимание не только на разрешение самой камеры но и на характеристики автомобильного монитора. Разрешение дисплея не должно быть ниже разрешения самой камеры. Иначе вы не получите желаемый результат.
С экраном поставляются:
- Кронштейн,
- Рамка для установки в подголовник,
- Пульт ДУ,
- Кабеля питания и подключения.
| Комплектация | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 4:3 |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2530354095 |
| Вес (кг) | 0.46 |
| гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC |
| Размеры, см | 19.3x13.5x2.5 |
| Разрешение экрана, px | 800x480 |
- Цена: 1 399 ₴







