Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические конвекторы "Термия" принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева. Оснащен Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом. Есть ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать требуемый режим работы (половина паспортной мощности или полная мощность). Напряжение питания: 230 В Мощность: 1500 Вт Установка на стену Возможна установка на пол с комплектом опор – приобретенных дополнительно Функция антизамерзания «Anti-frost» Защита от перегрева Автоматическая поддержка температуры Степень защиты оболочки IP24 II класс защиты от поражения электрическим током Нагревательный элемент – Zig-Zag (ленточный) Электромеханический биметаллический термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 314539 |
| Вес | 4,4 кг |
| Габаритные размеры | 600х450х120 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 230В |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Степень защиты | IP24 |
| Термостат | Электромеханический биметаллический |
| Управление | Механическое |
| Установка | Настенный (напольный с комплектом опор – приобретенных дополнительно) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 570 ₴


