Описание Видеодомофон ARNY AVD-950A 2MPX WiFi White:
Представляем новую линейку домофонов с Wi-Fi, которые работают в единой системе умного дома на базе приложения ARNY Home.
Максимум возможностей
Представляем новую линейку видеодомофонов с доступом со смартфона.
Новый мощный процессор
Новые домофоны разработаны на базе процессоров архитектуры ARM Cortex-A5 Dual-Core, что обеспечивает высокую производительность, широкую функциональность и отличное качество изображения.
Просмотр видеоархива со смартфона
Вы можете в любой момент посмотреть, кто звонил в двери или подходил к дому в ваше отсутствие. Записи хранятся в памяти домофона либо в облаке.
Простая настройка
Подключение домофонной системы очень простое и понятное.
ARNY HOME — единая платформа для умного дома
Приложение ARNY Home — новое удобное приложение для Android и iOS устройств. В экосистеме работают видеодомофоны, Wi-Fi камеры, розетки и другие IoT устройства.
Созданы для пользователей
Интерфейс домофонов в фирменном стиле интуитивно понятен и максимально удобен для пользователя.
Технологичный экран
Детекция движения
Иногда важно знать, что происходит за дверью во время вашего отсутствия. Домофон не оставит никого незамеченным.
Система домашней безопасности
Видеодомофон — это мини-система видеонаблюдения с возможностью удаленного доступа через интернет. К основному монитору можно подключить 2 вызывных панели и 2 видеокамеры, а также датчики.
Запись фото и видео
Новые домофоны имеют структурированный архив Full HD записей, сделанных по различным событиям.
При желании весь архив вы можете посмотреть на компьютере
Новый размер экрана
Мы первые представляем на рынке монитор с диагональю 9 дюймов. Это оптимальный размер экрана для домофона.
Стильный дизайн
Подключайте к домофону дополнительные видеокамеры, когда площадь объекта не позволяет обойтись одной камерой в панели вызова.
Будьте всегда на связи!
Будьте всегда на связи с домом благодаря приложению ARNY Home
Технические характеристики AVD-950A 2MPX WiFi White:
- Серия ARNY Home
- Размер экрана 9"
- С трубкой или Handsfree Handsfree
- Мобильное приложение ARNY Home
- Сеть WiFi 2.4Ghz, LAN
- Тип подключаемой панели 4-проводная
- Формат видеосигнала CVBS, AHD, CVI, TVI
- Язык меню UA, RU, EN
- Автодетекция формата видеосигнала да
- Разрешение видеосигнала 1 Мп, 2 Мп
- Запись видео 960×576 (25к/с), 1280×720 (25к/с), 1920×1080 (25 к/с)
- Запись фото 960×576, 1280×720, 1920×1080
- Подключение панелей и камер 2+2
- Тип управления сенсорный экран
- Разрешение экрана 1024×600
- Поддержка карт памяти 128 Гб
- Детектор движения 4 канала, запись 1 канал одновременно
- Цвет корпуса белый + серебро, черный+серебро
- Напряжение питания 220В AC/12В(1.2А) DC
- Габаритные размеры 224×163×23 мм
- Тревожный вход 2 тревожных NO/NC входа
- Выход HOOK есть
- Фоторамка есть
- Автоответчик есть
- Цифровой Zoom 10х
- MP3 мелодии есть
- Интерком есть
- Интерфейс OSD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7819 |
| Вес | 600 |
| Встроенная память | Нет |
| гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 9" " |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 300 с |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон|Кроншейн|Комутационные провода|Монтажный комплект|Инструкция |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Wi-Fi |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Размер дисплея | 9" |
| Размеры | 224×163×23 мм |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 9" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Яркость|Контрастность|Уровень громкости |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Стандарты кодирования | PAL|NTSC |
| Страна Регистрации Бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 120 ₴



