Описание Видеодомофон ARNY AVD-1040 2MPX PiP White:
Видеодомофон Arny AVD-1040 (2MPX) это современное решение для надежного контроля входа, которое найдет применение в квартирах и частных домах, коммерческих помещениях и офисах как для индивидуального подключения, так и для организации многопользовательской домофонной системы. Монитор поддерживает одновременную работу с камерами и вызывными панелями форматов стандартов AHD+, CVI+, TVI+, CVBS.
Видеодомофон Arny AVD-1040 (2MPX) оснащен 10" сенсорным дисплеем разрешением 1024x600. К нему можно подключить 2 вызывные видеопанели и 2 видеокамеры. Оборудован встроенным видеодетектором движения с возможностью подключения 2 дополнительных. Запись фото и видео производится на карту памяти MicroSD до 64 ГБ. Также есть возможность записывать голосовые сообщения. Подключив к TV-выходу монитор или телевизор можно вывести изображение на большой экран. До 4 видеодомофонов ARNY можно объединить во внутреннюю сеть с широкими возможностями адресного интеркома.
Функциональные возможности ARNY AVD-1040:
- Сенсорный 10" экран (1024x600);
- Поддержка форматов видео: AHD, TVI, CVI, CVBS;
- Подключение панелей / камер: 2 + 2;
- Параллельное подключение 4 мониторов ARNY AVD;
- Интерком;
- 2 входа для подключения охранных датчиков;
- Выход для внешнего дисплея;
- Слот для карты памяти microSD до 64 ГБ;
- Запись фото, видео;
- Автоответчик, фото рамка, часы;
- Питание: 220В (встроенный БП);
- Пластиковый корпус с металлической окантовкой;
- Цвет корпуса: белый;
- Рабочая температура: -10°C ~ +60°C;
- Размеры: 264,8×157,8×25,3 мм;
- Вес 590 г;
- Накладной монтаж.
Технические характеристики ARNY AVD-1040:
- Бренд: Arny
- Цветность: цветной
- Диагональ экрана: 10’’
- Цвет корпуса: белый
- Разрешение: 1024 х 600
- Двусторонняя аудиосвязь: есть
- Каналы для подключения панелей и камер: 2+2
- Свободные руки: есть
- Параллельное подключение мониторов: есть
- Уникальные функции: видеодетектор движения по всем каналам
- Материал корпуса: металл/пластик
- Тип установки: накладной
- Громкая связь: есть
- Поддержка стандартов кодирования: AHD / TVI / CVI / CVBS
- Встроенный блок памяти: есть
- Слот для SD карты: microSD до 64 ГБ
- Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +60°C
- Питание: 220В (встроенный БП)
- Размеры: 265×158×25 мм
- Вес: 590 г
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7511 |
| Вес | 600 |
| Встроенная память | Нет |
| гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 10" " |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 300 с |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон|Кроншейн|Комутационные провода|Монтажный комплект|Инструкция |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Размер дисплея | 10" |
| Размеры | 265×158×25 мм |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 10" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Яркость|Контрастность|Уровень громкости |
| Сенсорный | Нет |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Стандарты кодирования | PAL|NTSC |
| Страна Регистрации Бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 668 ₴



